西武バス久84系統
東大和市駅方面

向原六丁目:2021年12月9日(木) 14:09発

所要時間(概算)
13:55発 久米川駅
13:55着
13:55発
久米川通り
13:56着
13:56発
久米川団地入口
13:57着
13:57発
八坂駅前
13:59着
13:59発
富士見文化センター入口
13:59着
13:59発
徳島診療所前
14:01着
14:01発
合同宿舎前
14:01着
14:01発
明法学院前
14:02着
14:02発
万寿園
14:03着
14:03発
東大和清水郵便局
14:04着
14:04発
東京街道団地
14:05着
14:05発
団地北
14:07着
14:07発
団地南(東大和市)
14:07着
14:07発
大和第三小学校
14:08着
14:08発
新堀
14:09着
14:09発
梅の原住宅
14:09着
14:09発
向原六丁目
14:15着
東大和市駅 6分