西武バス久84系統
東大和市駅方面

向原六丁目:2021年12月9日(木) 12:56発

所要時間(概算)
12:42発 久米川駅
12:42着
12:42発
久米川通り
12:43着
12:43発
久米川団地入口
12:44着
12:44発
八坂駅前
12:46着
12:46発
富士見文化センター入口
12:46着
12:46発
徳島診療所前
12:48着
12:48発
合同宿舎前
12:48着
12:48発
明法学院前
12:49着
12:49発
万寿園
12:50着
12:50発
東大和清水郵便局
12:51着
12:51発
東京街道団地
12:52着
12:52発
団地北
12:54着
12:54発
団地南(東大和市)
12:54着
12:54発
大和第三小学校
12:55着
12:55発
新堀
12:56着
12:56発
梅の原住宅
12:56着
12:56発
向原六丁目
13:02着
東大和市駅 6分