西武バス久84系統
久米川駅方面

向原六丁目:2021年12月9日(木) 15:52発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
向原六丁目
15:52着
15:52発
梅の原住宅 0分
15:53着
15:53発
向原四丁目 1分
15:54着
15:54発
新堀 2分
15:55着
15:55発
大和第三小学校 3分
15:57着
15:57発
団地南(東大和市) 5分
15:59着
15:59発
団地北 7分
15:59着
15:59発
東京街道団地 7分
16:00着
16:00発
東大和清水郵便局 8分
16:01着
16:01発
万寿園 9分
16:02着
16:02発
明法学院前 10分
16:04着
16:04発
合同宿舎前 12分
16:04着
16:04発
徳島診療所前 12分
16:05着
16:05発
富士見文化センター入口 13分
16:07着
16:07発
八坂駅前 15分
16:08着
16:08発
久米川団地入口 16分
16:09着
16:09発
久米川通り 17分
16:16着
久米川駅 24分