西武バス久84系統
久米川駅方面

向原六丁目:2021年12月9日(木) 14:52発

所要時間(概算)
14:52着
14:52発
向原六丁目
14:52着
14:52発
梅の原住宅 0分
14:53着
14:53発
向原四丁目 1分
14:54着
14:54発
新堀 2分
14:55着
14:55発
大和第三小学校 3分
14:57着
14:57発
団地南(東大和市) 5分
14:59着
14:59発
団地北 7分
14:59着
14:59発
東京街道団地 7分
15:00着
15:00発
東大和清水郵便局 8分
15:01着
15:01発
万寿園 9分
15:02着
15:02発
明法学院前 10分
15:04着
15:04発
合同宿舎前 12分
15:04着
15:04発
徳島診療所前 12分
15:05着
15:05発
富士見文化センター入口 13分
15:07着
15:07発
八坂駅前 15分
15:08着
15:08発
久米川団地入口 16分
15:09着
15:09発
久米川通り 17分
15:16着
久米川駅 24分