西武バス久84系統
久米川駅方面

向原六丁目:2021年12月9日(木) 12:16発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
向原六丁目
12:16着
12:16発
梅の原住宅 0分
12:17着
12:17発
向原四丁目 1分
12:18着
12:18発
新堀 2分
12:19着
12:19発
大和第三小学校 3分
12:21着
12:21発
団地南(東大和市) 5分
12:23着
12:23発
団地北 7分
12:23着
12:23発
東京街道団地 7分
12:24着
12:24発
東大和清水郵便局 8分
12:25着
12:25発
万寿園 9分
12:26着
12:26発
明法学院前 10分
12:28着
12:28発
合同宿舎前 12分
12:28着
12:28発
徳島診療所前 12分
12:29着
12:29発
富士見文化センター入口 13分
12:31着
12:31発
八坂駅前 15分
12:32着
12:32発
久米川団地入口 16分
12:33着
12:33発
久米川通り 17分
12:40着
久米川駅 24分