西武バス久84系統
久米川駅方面
向原六丁目:2021年12月7日(火) 07:01発
所要時間(概算) |
---|
07:01着 07:01発 |
向原六丁目 |
07:01着 07:01発 |
梅の原住宅 | 0分 |
07:02着 07:02発 |
向原四丁目 | 1分 |
07:02着 07:02発 |
新堀 | 1分 |
07:03着 07:03発 |
大和第三小学校 | 2分 |
07:05着 07:05発 |
団地南(東大和市) | 4分 |
07:07着 07:07発 |
団地北 | 6分 |
07:07着 07:07発 |
東京街道団地 | 6分 |
07:08着 07:08発 |
東大和清水郵便局 | 7分 |
07:09着 07:09発 |
万寿園 | 8分 |
07:10着 07:10発 |
明法学院前 | 9分 |
07:11着 07:11発 |
合同宿舎前 | 10分 |
07:11着 07:11発 |
徳島診療所前 | 10分 |
07:12着 07:12発 |
富士見文化センター入口 | 11分 |
07:14着 07:14発 |
八坂駅前 | 13分 |
07:15着 07:15発 |
久米川団地入口 | 14分 |
07:16着 07:16発 |
久米川通り | 15分 |
07:28着 |
久米川駅 | 27分 |