西武バス久84系統
久米川駅方面

向原六丁目:2021年12月9日(木) 06:36発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
向原六丁目
06:36着
06:36発
梅の原住宅 0分
06:37着
06:37発
向原四丁目 1分
06:37着
06:37発
新堀 1分
06:38着
06:38発
大和第三小学校 2分
06:39着
06:39発
団地南(東大和市) 3分
06:41着
06:41発
団地北 5分
06:41着
06:41発
東京街道団地 5分
06:42着
06:42発
東大和清水郵便局 6分
06:43着
06:43発
万寿園 7分
06:44着
06:44発
明法学院前 8分
06:45着
06:45発
合同宿舎前 9分
06:45着
06:45発
徳島診療所前 9分
06:46着
06:46発
富士見文化センター入口 10分
06:47着
06:47発
八坂駅前 11分
06:48着
06:48発
久米川団地入口 12分
06:49着
06:49発
久米川通り 13分
06:59着
久米川駅 23分