西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
朝霞台駅:2021年12月7日(火) 20:08発
所要時間(概算) |
---|
20:08発 | 朝霞台駅 |
20:09着 20:09発 |
西弁財一丁目 | 1分 |
20:10着 20:10発 |
朝霞第五小学校 | 2分 |
20:11着 20:11発 |
朝霞県税事務所 | 3分 |
20:12着 20:12発 |
水道道路入口 | 4分 |
20:13着 20:13発 |
島の上 | 5分 |
20:14着 20:14発 |
下の原入口 | 6分 |
20:15着 20:15発 |
膝折横町 | 7分 |
20:16着 20:16発 |
榎木 | 8分 |
20:17着 20:17発 |
榎木ガード | 9分 |
20:17着 20:17発 |
下片山 | 9分 |
20:18着 20:18発 |
東福寺前 | 10分 |
20:19着 20:19発 |
畑中二丁目 | 11分 |
20:20着 20:20発 |
原ケ谷戸 | 12分 |
20:21着 20:21発 |
蓮光寺前 | 13分 |
20:23着 20:23発 |
新座高校 | 15分 |
20:24着 20:24発 |
池田二丁目 | 16分 |
20:24着 20:24発 |
あけぼの住宅前 | 16分 |
20:26着 20:26発 |
片山小学校 | 18分 |
20:27着 20:27発 |
道場(新座市) | 19分 |
20:28着 20:28発 |
貝沼 | 20分 |
20:29着 20:29発 |
火の見下 | 21分 |
20:30着 20:30発 |
栗原 | 22分 |
20:31着 20:31発 |
別れ道 | 23分 |
20:32着 20:32発 |
新座栗原郵便局 | 24分 |
20:32着 20:32発 |
栗原五丁目 | 24分 |
20:39着 |
ひばりケ丘駅北口 | 31分 |