西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
西弁財一丁目:2021年12月8日(水) 19:52発
所要時間(概算) |
---|
19:52着 19:52発 |
西弁財一丁目 |
19:53着 19:53発 |
朝霞第五小学校 | 1分 |
19:54着 19:54発 |
朝霞県税事務所 | 2分 |
19:55着 19:55発 |
水道道路入口 | 3分 |
19:56着 19:56発 |
島の上 | 4分 |
19:57着 19:57発 |
下の原入口 | 5分 |
19:58着 19:58発 |
膝折横町 | 6分 |
19:59着 19:59発 |
榎木 | 7分 |
20:00着 20:00発 |
榎木ガード | 8分 |
20:00着 20:00発 |
下片山 | 8分 |
20:01着 20:01発 |
東福寺前 | 9分 |
20:02着 20:02発 |
畑中二丁目 | 10分 |
20:03着 20:03発 |
原ケ谷戸 | 11分 |
20:04着 20:04発 |
蓮光寺前 | 12分 |
20:08着 20:08発 |
新座高校 | 16分 |
20:09着 20:09発 |
池田二丁目 | 17分 |
20:09着 20:09発 |
あけぼの住宅前 | 17分 |
20:11着 20:11発 |
片山小学校 | 19分 |
20:13着 20:13発 |
道場(新座市) | 21分 |
20:14着 20:14発 |
貝沼 | 22分 |
20:15着 20:15発 |
火の見下 | 23分 |
20:16着 20:16発 |
栗原 | 24分 |
20:17着 20:17発 |
別れ道 | 25分 |
20:18着 20:18発 |
新座栗原郵便局 | 26分 |
20:18着 20:18発 |
栗原五丁目 | 26分 |
20:24着 |
ひばりケ丘駅北口 | 32分 |