西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
西弁財一丁目:2021年12月1日(水) 18:51発
所要時間(概算) |
---|
18:51着 18:51発 |
西弁財一丁目 |
18:52着 18:52発 |
朝霞第五小学校 | 1分 |
18:53着 18:53発 |
朝霞県税事務所 | 2分 |
18:54着 18:54発 |
水道道路入口 | 3分 |
18:55着 18:55発 |
島の上 | 4分 |
18:56着 18:56発 |
下の原入口 | 5分 |
18:57着 18:57発 |
膝折横町 | 6分 |
18:58着 18:58発 |
榎木 | 7分 |
18:59着 18:59発 |
榎木ガード | 8分 |
18:59着 18:59発 |
下片山 | 8分 |
19:00着 19:00発 |
東福寺前 | 9分 |
19:01着 19:01発 |
畑中二丁目 | 10分 |
19:02着 19:02発 |
原ケ谷戸 | 11分 |
19:03着 19:03発 |
蓮光寺前 | 12分 |
19:07着 19:07発 |
新座高校 | 16分 |
19:08着 19:08発 |
池田二丁目 | 17分 |
19:08着 19:08発 |
あけぼの住宅前 | 17分 |
19:10着 19:10発 |
片山小学校 | 19分 |
19:12着 19:12発 |
道場(新座市) | 21分 |
19:13着 19:13発 |
貝沼 | 22分 |
19:14着 19:14発 |
火の見下 | 23分 |
19:15着 19:15発 |
栗原 | 24分 |
19:16着 19:16発 |
別れ道 | 25分 |
19:17着 19:17発 |
新座栗原郵便局 | 26分 |
19:17着 19:17発 |
栗原五丁目 | 26分 |
19:25着 |
ひばりケ丘駅北口 | 34分 |