西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
蓮光寺前:2021年12月7日(火) 17:39発
所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
蓮光寺前 |
17:43着 17:43発 |
新座高校 | 4分 |
17:44着 17:44発 |
池田二丁目 | 5分 |
17:44着 17:44発 |
あけぼの住宅前 | 5分 |
17:46着 17:46発 |
片山小学校 | 7分 |
17:48着 17:48発 |
道場(新座市) | 9分 |
17:49着 17:49発 |
貝沼 | 10分 |
17:50着 17:50発 |
火の見下 | 11分 |
17:51着 17:51発 |
栗原 | 12分 |
17:52着 17:52発 |
別れ道 | 13分 |
17:53着 17:53発 |
新座栗原郵便局 | 14分 |
17:53着 17:53発 |
栗原五丁目 | 14分 |
18:04着 |
ひばりケ丘駅北口 | 25分 |