西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
朝霞台駅:2021年12月7日(火) 16:39発
所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 朝霞台駅 |
16:40着 16:40発 |
西弁財一丁目 | 1分 |
16:41着 16:41発 |
朝霞第五小学校 | 2分 |
16:42着 16:42発 |
朝霞県税事務所 | 3分 |
16:43着 16:43発 |
水道道路入口 | 4分 |
16:44着 16:44発 |
島の上 | 5分 |
16:45着 16:45発 |
下の原入口 | 6分 |
16:46着 16:46発 |
膝折横町 | 7分 |
16:47着 16:47発 |
榎木 | 8分 |
16:48着 16:48発 |
榎木ガード | 9分 |
16:48着 16:48発 |
下片山 | 9分 |
16:49着 16:49発 |
東福寺前 | 10分 |
16:50着 16:50発 |
畑中二丁目 | 11分 |
16:51着 16:51発 |
原ケ谷戸 | 12分 |
16:52着 16:52発 |
蓮光寺前 | 13分 |
16:55着 16:55発 |
新座高校 | 16分 |
16:56着 16:56発 |
池田二丁目 | 17分 |
16:56着 16:56発 |
あけぼの住宅前 | 17分 |
16:58着 16:58発 |
片山小学校 | 19分 |
17:00着 17:00発 |
道場(新座市) | 21分 |
17:01着 17:01発 |
貝沼 | 22分 |
17:02着 17:02発 |
火の見下 | 23分 |
17:03着 17:03発 |
栗原 | 24分 |
17:04着 17:04発 |
別れ道 | 25分 |
17:05着 17:05発 |
新座栗原郵便局 | 26分 |
17:05着 17:05発 |
栗原五丁目 | 26分 |
17:14着 |
ひばりケ丘駅北口 | 35分 |