西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
朝霞台駅:2021年12月7日(火) 14:07発
所要時間(概算) |
---|
14:07発 | 朝霞台駅 |
14:08着 14:08発 |
西弁財一丁目 | 1分 |
14:09着 14:09発 |
朝霞第五小学校 | 2分 |
14:10着 14:10発 |
朝霞県税事務所 | 3分 |
14:11着 14:11発 |
水道道路入口 | 4分 |
14:12着 14:12発 |
島の上 | 5分 |
14:13着 14:13発 |
下の原入口 | 6分 |
14:14着 14:14発 |
膝折横町 | 7分 |
14:15着 14:15発 |
榎木 | 8分 |
14:16着 14:16発 |
榎木ガード | 9分 |
14:16着 14:16発 |
下片山 | 9分 |
14:17着 14:17発 |
東福寺前 | 10分 |
14:18着 14:18発 |
畑中二丁目 | 11分 |
14:19着 14:19発 |
原ケ谷戸 | 12分 |
14:20着 14:20発 |
蓮光寺前 | 13分 |
14:23着 14:23発 |
新座高校 | 16分 |
14:24着 14:24発 |
池田二丁目 | 17分 |
14:24着 14:24発 |
あけぼの住宅前 | 17分 |
14:26着 14:26発 |
片山小学校 | 19分 |
14:28着 14:28発 |
道場(新座市) | 21分 |
14:29着 14:29発 |
貝沼 | 22分 |
14:30着 14:30発 |
火の見下 | 23分 |
14:31着 14:31発 |
栗原 | 24分 |
14:32着 14:32発 |
別れ道 | 25分 |
14:33着 14:33発 |
新座栗原郵便局 | 26分 |
14:33着 14:33発 |
栗原五丁目 | 26分 |
14:38着 |
ひばりケ丘駅北口 | 31分 |