西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
蓮光寺前:2021年12月7日(火) 11:15発
所要時間(概算) |
---|
11:15着 11:15発 |
蓮光寺前 |
11:18着 11:18発 |
新座高校 | 3分 |
11:19着 11:19発 |
池田二丁目 | 4分 |
11:19着 11:19発 |
あけぼの住宅前 | 4分 |
11:21着 11:21発 |
片山小学校 | 6分 |
11:23着 11:23発 |
道場(新座市) | 8分 |
11:24着 11:24発 |
貝沼 | 9分 |
11:25着 11:25発 |
火の見下 | 10分 |
11:26着 11:26発 |
栗原 | 11分 |
11:27着 11:27発 |
別れ道 | 12分 |
11:28着 11:28発 |
新座栗原郵便局 | 13分 |
11:28着 11:28発 |
栗原五丁目 | 13分 |
11:33着 |
ひばりケ丘駅北口 | 18分 |