西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
朝霞台駅:2021年12月7日(火) 08:29発
所要時間(概算) |
---|
08:29発 | 朝霞台駅 |
08:30着 08:30発 |
西弁財一丁目 | 1分 |
08:31着 08:31発 |
朝霞第五小学校 | 2分 |
08:32着 08:32発 |
朝霞県税事務所 | 3分 |
08:33着 08:33発 |
水道道路入口 | 4分 |
08:34着 08:34発 |
島の上 | 5分 |
08:35着 08:35発 |
下の原入口 | 6分 |
08:36着 08:36発 |
膝折横町 | 7分 |
08:37着 08:37発 |
榎木 | 8分 |
08:38着 08:38発 |
榎木ガード | 9分 |
08:38着 08:38発 |
下片山 | 9分 |
08:39着 08:39発 |
東福寺前 | 10分 |
08:40着 08:40発 |
畑中二丁目 | 11分 |
08:41着 08:41発 |
原ケ谷戸 | 12分 |
08:42着 08:42発 |
蓮光寺前 | 13分 |
08:46着 08:46発 |
新座高校 | 17分 |
08:47着 08:47発 |
池田二丁目 | 18分 |
08:47着 08:47発 |
あけぼの住宅前 | 18分 |
08:49着 08:49発 |
片山小学校 | 20分 |
08:51着 08:51発 |
道場(新座市) | 22分 |
08:52着 08:52発 |
貝沼 | 23分 |
08:53着 08:53発 |
火の見下 | 24分 |
08:54着 08:54発 |
栗原 | 25分 |
08:55着 08:55発 |
別れ道 | 26分 |
08:56着 08:56発 |
新座栗原郵便局 | 27分 |
08:56着 08:56発 |
栗原五丁目 | 27分 |
09:05着 |
ひばりケ丘駅北口 | 36分 |