西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
蓮光寺前:2021年12月7日(火) 07:43発
所要時間(概算) |
---|
07:43着 07:43発 |
蓮光寺前 |
07:47着 07:47発 |
新座高校 | 4分 |
07:48着 07:48発 |
池田二丁目 | 5分 |
07:48着 07:48発 |
あけぼの住宅前 | 5分 |
07:50着 07:50発 |
片山小学校 | 7分 |
07:52着 07:52発 |
道場(新座市) | 9分 |
07:53着 07:53発 |
貝沼 | 10分 |
07:54着 07:54発 |
火の見下 | 11分 |
07:55着 07:55発 |
栗原 | 12分 |
07:56着 07:56発 |
別れ道 | 13分 |
07:57着 07:57発 |
新座栗原郵便局 | 14分 |
07:57着 07:57発 |
栗原五丁目 | 14分 |
08:06着 |
ひばりケ丘駅北口 | 23分 |