西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
蓮光寺前:2021年12月7日(火) 07:25発
所要時間(概算) |
---|
07:25着 07:25発 |
蓮光寺前 |
07:29着 07:29発 |
新座高校 | 4分 |
07:30着 07:30発 |
池田二丁目 | 5分 |
07:30着 07:30発 |
あけぼの住宅前 | 5分 |
07:32着 07:32発 |
片山小学校 | 7分 |
07:34着 07:34発 |
道場(新座市) | 9分 |
07:35着 07:35発 |
貝沼 | 10分 |
07:36着 07:36発 |
火の見下 | 11分 |
07:37着 07:37発 |
栗原 | 12分 |
07:38着 07:38発 |
別れ道 | 13分 |
07:39着 07:39発 |
新座栗原郵便局 | 14分 |
07:39着 07:39発 |
栗原五丁目 | 14分 |
07:48着 |
ひばりケ丘駅北口 | 23分 |