西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
朝霞台駅:2021年12月7日(火) 22:24発
所要時間(概算) |
---|
22:24発 | 朝霞台駅 |
22:25着 22:25発 |
西弁財一丁目 | 1分 |
22:26着 22:26発 |
朝霞第五小学校 | 2分 |
22:27着 22:27発 |
朝霞県税事務所 | 3分 |
22:28着 22:28発 |
水道道路入口 | 4分 |
22:29着 22:29発 |
島の上 | 5分 |
22:30着 22:30発 |
下の原入口 | 6分 |
22:30着 22:30発 |
膝折横町 | 6分 |
22:31着 22:31発 |
榎木 | 7分 |
22:32着 22:32発 |
榎木ガード | 8分 |
22:32着 22:32発 |
下片山 | 8分 |
22:33着 22:33発 |
東福寺前 | 9分 |
22:34着 22:34発 |
畑中二丁目 | 10分 |
22:35着 22:35発 |
原ケ谷戸 | 11分 |
22:36着 22:36発 |
蓮光寺前 | 12分 |
22:38着 22:38発 |
新座高校 | 14分 |
22:39着 22:39発 |
池田二丁目 | 15分 |
22:39着 22:39発 |
あけぼの住宅前 | 15分 |
22:41着 22:41発 |
片山小学校 | 17分 |
22:42着 22:42発 |
道場(新座市) | 18分 |
22:43着 22:43発 |
貝沼 | 19分 |
22:44着 22:44発 |
火の見下 | 20分 |
22:45着 22:45発 |
栗原 | 21分 |
22:46着 22:46発 |
別れ道 | 22分 |
22:47着 22:47発 |
新座栗原郵便局 | 23分 |
22:47着 22:47発 |
栗原五丁目 | 23分 |
22:53着 |
ひばりケ丘駅北口 | 29分 |