西武バスひばり71系統
ひばりケ丘駅北口方面
朝霞台駅:2021年12月7日(火) 06:12発
所要時間(概算) |
---|
06:12発 | 朝霞台駅 |
06:13着 06:13発 |
西弁財一丁目 | 1分 |
06:14着 06:14発 |
朝霞第五小学校 | 2分 |
06:15着 06:15発 |
朝霞県税事務所 | 3分 |
06:16着 06:16発 |
水道道路入口 | 4分 |
06:17着 06:17発 |
島の上 | 5分 |
06:18着 06:18発 |
下の原入口 | 6分 |
06:19着 06:19発 |
膝折横町 | 7分 |
06:20着 06:20発 |
榎木 | 8分 |
06:21着 06:21発 |
榎木ガード | 9分 |
06:21着 06:21発 |
下片山 | 9分 |
06:22着 06:22発 |
東福寺前 | 10分 |
06:23着 06:23発 |
畑中二丁目 | 11分 |
06:24着 06:24発 |
原ケ谷戸 | 12分 |
06:25着 06:25発 |
蓮光寺前 | 13分 |
06:27着 06:27発 |
新座高校 | 15分 |
06:28着 06:28発 |
池田二丁目 | 16分 |
06:28着 06:28発 |
あけぼの住宅前 | 16分 |
06:30着 06:30発 |
片山小学校 | 18分 |
06:31着 06:31発 |
道場(新座市) | 19分 |
06:32着 06:32発 |
貝沼 | 20分 |
06:33着 06:33発 |
火の見下 | 21分 |
06:34着 06:34発 |
栗原 | 22分 |
06:35着 06:35発 |
別れ道 | 23分 |
06:36着 06:36発 |
新座栗原郵便局 | 24分 |
06:36着 06:36発 |
栗原五丁目 | 24分 |
06:45着 |
ひばりケ丘駅北口 | 33分 |