西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
新座栗原郵便局:2021年12月1日(水) 23:31発
所要時間(概算) |
---|
23:31着 23:31発 |
新座栗原郵便局 |
23:32着 23:32発 |
別れ道 | 1分 |
23:33着 23:33発 |
栗原 | 2分 |
23:34着 23:34発 |
火の見下 | 3分 |
23:35着 23:35発 |
貝沼 | 4分 |
23:36着 23:36発 |
道場(新座市) | 5分 |
23:38着 23:38発 |
片山小学校 | 7分 |
23:38着 23:38発 |
あけぼの住宅前 | 7分 |
23:39着 23:39発 |
池田二丁目 | 8分 |
23:42着 23:42発 |
新座高校 | 11分 |
23:43着 23:43発 |
蓮光寺前 | 12分 |
23:44着 23:44発 |
原ケ谷戸 | 13分 |
23:45着 23:45発 |
畑中二丁目 | 14分 |
23:46着 23:46発 |
東福寺前 | 15分 |
23:46着 23:46発 |
下片山 | 15分 |
23:47着 23:47発 |
榎木ガード | 16分 |
23:48着 23:48発 |
榎木 | 17分 |
23:49着 23:49発 |
膝折横町 | 18分 |
23:50着 23:50発 |
下の原入口 | 19分 |
23:51着 23:51発 |
島の上 | 20分 |
23:52着 23:52発 |
水道道路入口 | 21分 |
23:53着 23:53発 |
朝霞県税事務所 | 22分 |
23:54着 23:54発 |
朝霞第五小学校 | 23分 |
23:55着 23:55発 |
西弁財一丁目 | 24分 |
23:58着 |
朝霞台駅 | 27分 |