西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
新座栗原郵便局:2021年12月2日(木) 22:41発
所要時間(概算) |
---|
22:41着 22:41発 |
新座栗原郵便局 |
22:42着 22:42発 |
別れ道 | 1分 |
22:43着 22:43発 |
栗原 | 2分 |
22:44着 22:44発 |
火の見下 | 3分 |
22:45着 22:45発 |
貝沼 | 4分 |
22:46着 22:46発 |
道場(新座市) | 5分 |
22:48着 22:48発 |
片山小学校 | 7分 |
22:48着 22:48発 |
あけぼの住宅前 | 7分 |
22:49着 22:49発 |
池田二丁目 | 8分 |
22:52着 22:52発 |
新座高校 | 11分 |
22:53着 22:53発 |
蓮光寺前 | 12分 |
22:54着 22:54発 |
原ケ谷戸 | 13分 |
22:55着 22:55発 |
畑中二丁目 | 14分 |
22:56着 22:56発 |
東福寺前 | 15分 |
22:56着 22:56発 |
下片山 | 15分 |
22:57着 22:57発 |
榎木ガード | 16分 |
22:58着 22:58発 |
榎木 | 17分 |
22:59着 22:59発 |
膝折横町 | 18分 |
23:00着 23:00発 |
下の原入口 | 19分 |
23:01着 23:01発 |
島の上 | 20分 |
23:02着 23:02発 |
水道道路入口 | 21分 |
23:03着 23:03発 |
朝霞県税事務所 | 22分 |
23:04着 23:04発 |
朝霞第五小学校 | 23分 |
23:05着 23:05発 |
西弁財一丁目 | 24分 |
23:08着 |
朝霞台駅 | 27分 |