西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月8日(水) 22:55発
所要時間(概算) |
---|
22:30発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
22:30着 22:30発 |
栗原五丁目 | - |
22:31着 22:31発 |
新座栗原郵便局 | - |
22:32着 22:32発 |
別れ道 | - |
22:33着 22:33発 |
栗原 | - |
22:34着 22:34発 |
火の見下 | - |
22:35着 22:35発 |
貝沼 | - |
22:36着 22:36発 |
道場(新座市) | - |
22:38着 22:38発 |
片山小学校 | - |
22:38着 22:38発 |
あけぼの住宅前 | - |
22:39着 22:39発 |
池田二丁目 | - |
22:42着 22:42発 |
新座高校 | - |
22:43着 22:43発 |
蓮光寺前 | - |
22:44着 22:44発 |
原ケ谷戸 | - |
22:45着 22:45発 |
畑中二丁目 | - |
22:46着 22:46発 |
東福寺前 | - |
22:46着 22:46発 |
下片山 | - |
22:47着 22:47発 |
榎木ガード | - |
22:48着 22:48発 |
榎木 | - |
22:49着 22:49発 |
膝折横町 | - |
22:50着 22:50発 |
下の原入口 | - |
22:51着 22:51発 |
島の上 | - |
22:52着 22:52発 |
水道道路入口 | - |
22:53着 22:53発 |
朝霞県税事務所 | - |
22:54着 22:54発 |
朝霞第五小学校 | - |
22:55着 22:55発 |
西弁財一丁目 |
22:58着 |
朝霞台駅 | 3分 |