西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月8日(水) 22:15発
所要時間(概算) |
---|
21:50発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
21:50着 21:50発 |
栗原五丁目 | - |
21:51着 21:51発 |
新座栗原郵便局 | - |
21:52着 21:52発 |
別れ道 | - |
21:53着 21:53発 |
栗原 | - |
21:54着 21:54発 |
火の見下 | - |
21:55着 21:55発 |
貝沼 | - |
21:56着 21:56発 |
道場(新座市) | - |
21:58着 21:58発 |
片山小学校 | - |
21:58着 21:58発 |
あけぼの住宅前 | - |
21:59着 21:59発 |
池田二丁目 | - |
22:02着 22:02発 |
新座高校 | - |
22:03着 22:03発 |
蓮光寺前 | - |
22:04着 22:04発 |
原ケ谷戸 | - |
22:05着 22:05発 |
畑中二丁目 | - |
22:06着 22:06発 |
東福寺前 | - |
22:06着 22:06発 |
下片山 | - |
22:07着 22:07発 |
榎木ガード | - |
22:08着 22:08発 |
榎木 | - |
22:09着 22:09発 |
膝折横町 | - |
22:10着 22:10発 |
下の原入口 | - |
22:11着 22:11発 |
島の上 | - |
22:12着 22:12発 |
水道道路入口 | - |
22:13着 22:13発 |
朝霞県税事務所 | - |
22:14着 22:14発 |
朝霞第五小学校 | - |
22:15着 22:15発 |
西弁財一丁目 |
22:19着 |
朝霞台駅 | 4分 |