西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月1日(水) 21:35発
所要時間(概算) |
---|
21:10発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
21:10着 21:10発 |
栗原五丁目 | - |
21:11着 21:11発 |
新座栗原郵便局 | - |
21:12着 21:12発 |
別れ道 | - |
21:13着 21:13発 |
栗原 | - |
21:14着 21:14発 |
火の見下 | - |
21:15着 21:15発 |
貝沼 | - |
21:16着 21:16発 |
道場(新座市) | - |
21:18着 21:18発 |
片山小学校 | - |
21:18着 21:18発 |
あけぼの住宅前 | - |
21:19着 21:19発 |
池田二丁目 | - |
21:22着 21:22発 |
新座高校 | - |
21:23着 21:23発 |
蓮光寺前 | - |
21:24着 21:24発 |
原ケ谷戸 | - |
21:25着 21:25発 |
畑中二丁目 | - |
21:26着 21:26発 |
東福寺前 | - |
21:26着 21:26発 |
下片山 | - |
21:27着 21:27発 |
榎木ガード | - |
21:28着 21:28発 |
榎木 | - |
21:29着 21:29発 |
膝折横町 | - |
21:30着 21:30発 |
下の原入口 | - |
21:31着 21:31発 |
島の上 | - |
21:32着 21:32発 |
水道道路入口 | - |
21:33着 21:33発 |
朝霞県税事務所 | - |
21:34着 21:34発 |
朝霞第五小学校 | - |
21:35着 21:35発 |
西弁財一丁目 |
21:39着 |
朝霞台駅 | 4分 |