西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月1日(水) 20:49発
所要時間(概算) |
---|
20:24発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
20:24着 20:24発 |
栗原五丁目 | - |
20:25着 20:25発 |
新座栗原郵便局 | - |
20:26着 20:26発 |
別れ道 | - |
20:27着 20:27発 |
栗原 | - |
20:28着 20:28発 |
火の見下 | - |
20:29着 20:29発 |
貝沼 | - |
20:30着 20:30発 |
道場(新座市) | - |
20:32着 20:32発 |
片山小学校 | - |
20:32着 20:32発 |
あけぼの住宅前 | - |
20:33着 20:33発 |
池田二丁目 | - |
20:36着 20:36発 |
新座高校 | - |
20:37着 20:37発 |
蓮光寺前 | - |
20:38着 20:38発 |
原ケ谷戸 | - |
20:39着 20:39発 |
畑中二丁目 | - |
20:40着 20:40発 |
東福寺前 | - |
20:40着 20:40発 |
下片山 | - |
20:41着 20:41発 |
榎木ガード | - |
20:42着 20:42発 |
榎木 | - |
20:43着 20:43発 |
膝折横町 | - |
20:44着 20:44発 |
下の原入口 | - |
20:45着 20:45発 |
島の上 | - |
20:46着 20:46発 |
水道道路入口 | - |
20:47着 20:47発 |
朝霞県税事務所 | - |
20:48着 20:48発 |
朝霞第五小学校 | - |
20:49着 20:49発 |
西弁財一丁目 |
20:55着 |
朝霞台駅 | 6分 |