西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
新座栗原郵便局:2021年12月1日(水) 20:01発
所要時間(概算) |
---|
20:01着 20:01発 |
新座栗原郵便局 |
20:02着 20:02発 |
別れ道 | 1分 |
20:03着 20:03発 |
栗原 | 2分 |
20:04着 20:04発 |
火の見下 | 3分 |
20:05着 20:05発 |
貝沼 | 4分 |
20:06着 20:06発 |
道場(新座市) | 5分 |
20:08着 20:08発 |
片山小学校 | 7分 |
20:08着 20:08発 |
あけぼの住宅前 | 7分 |
20:09着 20:09発 |
池田二丁目 | 8分 |
20:13着 20:13発 |
新座高校 | 12分 |
20:14着 20:14発 |
蓮光寺前 | 13分 |
20:15着 20:15発 |
原ケ谷戸 | 14分 |
20:16着 20:16発 |
畑中二丁目 | 15分 |
20:17着 20:17発 |
東福寺前 | 16分 |
20:17着 20:17発 |
下片山 | 16分 |
20:18着 20:18発 |
榎木ガード | 17分 |
20:19着 20:19発 |
榎木 | 18分 |
20:20着 20:20発 |
膝折横町 | 19分 |
20:21着 20:21発 |
下の原入口 | 20分 |
20:22着 20:22発 |
島の上 | 21分 |
20:23着 20:23発 |
水道道路入口 | 22分 |
20:24着 20:24発 |
朝霞県税事務所 | 23分 |
20:25着 20:25発 |
朝霞第五小学校 | 24分 |
20:26着 20:26発 |
西弁財一丁目 | 25分 |
20:33着 |
朝霞台駅 | 32分 |