西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
蓮光寺前:2021年12月7日(火) 19:44発
所要時間(概算) |
---|
19:44着 19:44発 |
蓮光寺前 |
19:45着 19:45発 |
原ケ谷戸 | 1分 |
19:46着 19:46発 |
畑中二丁目 | 2分 |
19:47着 19:47発 |
東福寺前 | 3分 |
19:47着 19:47発 |
下片山 | 3分 |
19:48着 19:48発 |
榎木ガード | 4分 |
19:49着 19:49発 |
榎木 | 5分 |
19:50着 19:50発 |
膝折横町 | 6分 |
19:51着 19:51発 |
下の原入口 | 7分 |
19:52着 19:52発 |
島の上 | 8分 |
19:53着 19:53発 |
水道道路入口 | 9分 |
19:54着 19:54発 |
朝霞県税事務所 | 10分 |
19:55着 19:55発 |
朝霞第五小学校 | 11分 |
19:56着 19:56発 |
西弁財一丁目 | 12分 |
20:03着 |
朝霞台駅 | 19分 |