西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
新座栗原郵便局:2021年12月1日(水) 19:21発
所要時間(概算) |
---|
19:21着 19:21発 |
新座栗原郵便局 |
19:22着 19:22発 |
別れ道 | 1分 |
19:23着 19:23発 |
栗原 | 2分 |
19:24着 19:24発 |
火の見下 | 3分 |
19:25着 19:25発 |
貝沼 | 4分 |
19:26着 19:26発 |
道場(新座市) | 5分 |
19:28着 19:28発 |
片山小学校 | 7分 |
19:28着 19:28発 |
あけぼの住宅前 | 7分 |
19:29着 19:29発 |
池田二丁目 | 8分 |
19:33着 19:33発 |
新座高校 | 12分 |
19:34着 19:34発 |
蓮光寺前 | 13分 |
19:35着 19:35発 |
原ケ谷戸 | 14分 |
19:36着 19:36発 |
畑中二丁目 | 15分 |
19:37着 19:37発 |
東福寺前 | 16分 |
19:37着 19:37発 |
下片山 | 16分 |
19:38着 19:38発 |
榎木ガード | 17分 |
19:39着 19:39発 |
榎木 | 18分 |
19:40着 19:40発 |
膝折横町 | 19分 |
19:41着 19:41発 |
下の原入口 | 20分 |
19:42着 19:42発 |
島の上 | 21分 |
19:43着 19:43発 |
水道道路入口 | 22分 |
19:44着 19:44発 |
朝霞県税事務所 | 23分 |
19:45着 19:45発 |
朝霞第五小学校 | 24分 |
19:46着 19:46発 |
西弁財一丁目 | 25分 |
19:53着 |
朝霞台駅 | 32分 |