西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月1日(水) 18:48発
所要時間(概算) |
---|
18:22発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
18:22着 18:22発 |
栗原五丁目 | - |
18:23着 18:23発 |
新座栗原郵便局 | - |
18:24着 18:24発 |
別れ道 | - |
18:25着 18:25発 |
栗原 | - |
18:26着 18:26発 |
火の見下 | - |
18:27着 18:27発 |
貝沼 | - |
18:28着 18:28発 |
道場(新座市) | - |
18:30着 18:30発 |
片山小学校 | - |
18:30着 18:30発 |
あけぼの住宅前 | - |
18:31着 18:31発 |
池田二丁目 | - |
18:35着 18:35発 |
新座高校 | - |
18:36着 18:36発 |
蓮光寺前 | - |
18:37着 18:37発 |
原ケ谷戸 | - |
18:38着 18:38発 |
畑中二丁目 | - |
18:39着 18:39発 |
東福寺前 | - |
18:39着 18:39発 |
下片山 | - |
18:40着 18:40発 |
榎木ガード | - |
18:41着 18:41発 |
榎木 | - |
18:42着 18:42発 |
膝折横町 | - |
18:43着 18:43発 |
下の原入口 | - |
18:44着 18:44発 |
島の上 | - |
18:45着 18:45発 |
水道道路入口 | - |
18:46着 18:46発 |
朝霞県税事務所 | - |
18:47着 18:47発 |
朝霞第五小学校 | - |
18:48着 18:48発 |
西弁財一丁目 |
18:59着 |
朝霞台駅 | 11分 |