西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月1日(水) 18:03発
所要時間(概算) |
---|
17:37発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
17:37着 17:37発 |
栗原五丁目 | - |
17:38着 17:38発 |
新座栗原郵便局 | - |
17:39着 17:39発 |
別れ道 | - |
17:40着 17:40発 |
栗原 | - |
17:41着 17:41発 |
火の見下 | - |
17:42着 17:42発 |
貝沼 | - |
17:43着 17:43発 |
道場(新座市) | - |
17:45着 17:45発 |
片山小学校 | - |
17:45着 17:45発 |
あけぼの住宅前 | - |
17:46着 17:46発 |
池田二丁目 | - |
17:50着 17:50発 |
新座高校 | - |
17:51着 17:51発 |
蓮光寺前 | - |
17:52着 17:52発 |
原ケ谷戸 | - |
17:53着 17:53発 |
畑中二丁目 | - |
17:54着 17:54発 |
東福寺前 | - |
17:54着 17:54発 |
下片山 | - |
17:55着 17:55発 |
榎木ガード | - |
17:56着 17:56発 |
榎木 | - |
17:57着 17:57発 |
膝折横町 | - |
17:58着 17:58発 |
下の原入口 | - |
17:59着 17:59発 |
島の上 | - |
18:00着 18:00発 |
水道道路入口 | - |
18:01着 18:01発 |
朝霞県税事務所 | - |
18:02着 18:02発 |
朝霞第五小学校 | - |
18:03着 18:03発 |
西弁財一丁目 |
18:14着 |
朝霞台駅 | 11分 |