西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月1日(水) 17:10発
所要時間(概算) |
---|
16:44発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
16:44着 16:44発 |
栗原五丁目 | - |
16:45着 16:45発 |
新座栗原郵便局 | - |
16:46着 16:46発 |
別れ道 | - |
16:47着 16:47発 |
栗原 | - |
16:48着 16:48発 |
火の見下 | - |
16:49着 16:49発 |
貝沼 | - |
16:50着 16:50発 |
道場(新座市) | - |
16:52着 16:52発 |
片山小学校 | - |
16:52着 16:52発 |
あけぼの住宅前 | - |
16:53着 16:53発 |
池田二丁目 | - |
16:57着 16:57発 |
新座高校 | - |
16:58着 16:58発 |
蓮光寺前 | - |
16:59着 16:59発 |
原ケ谷戸 | - |
17:00着 17:00発 |
畑中二丁目 | - |
17:01着 17:01発 |
東福寺前 | - |
17:01着 17:01発 |
下片山 | - |
17:02着 17:02発 |
榎木ガード | - |
17:03着 17:03発 |
榎木 | - |
17:04着 17:04発 |
膝折横町 | - |
17:05着 17:05発 |
下の原入口 | - |
17:06着 17:06発 |
島の上 | - |
17:07着 17:07発 |
水道道路入口 | - |
17:08着 17:08発 |
朝霞県税事務所 | - |
17:09着 17:09発 |
朝霞第五小学校 | - |
17:10着 17:10発 |
西弁財一丁目 |
17:19着 |
朝霞台駅 | 9分 |