西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月8日(水) 16:25発
所要時間(概算) |
---|
16:00発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
16:00着 16:00発 |
栗原五丁目 | - |
16:01着 16:01発 |
新座栗原郵便局 | - |
16:02着 16:02発 |
別れ道 | - |
16:03着 16:03発 |
栗原 | - |
16:04着 16:04発 |
火の見下 | - |
16:05着 16:05発 |
貝沼 | - |
16:06着 16:06発 |
道場(新座市) | - |
16:08着 16:08発 |
片山小学校 | - |
16:08着 16:08発 |
あけぼの住宅前 | - |
16:09着 16:09発 |
池田二丁目 | - |
16:12着 16:12発 |
新座高校 | - |
16:13着 16:13発 |
蓮光寺前 | - |
16:14着 16:14発 |
原ケ谷戸 | - |
16:15着 16:15発 |
畑中二丁目 | - |
16:16着 16:16発 |
東福寺前 | - |
16:16着 16:16発 |
下片山 | - |
16:17着 16:17発 |
榎木ガード | - |
16:18着 16:18発 |
榎木 | - |
16:19着 16:19発 |
膝折横町 | - |
16:20着 16:20発 |
下の原入口 | - |
16:21着 16:21発 |
島の上 | - |
16:22着 16:22発 |
水道道路入口 | - |
16:23着 16:23発 |
朝霞県税事務所 | - |
16:24着 16:24発 |
朝霞第五小学校 | - |
16:25着 16:25発 |
西弁財一丁目 |
16:34着 |
朝霞台駅 | 9分 |