西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
蓮光寺前:2021年12月7日(火) 13:33発
所要時間(概算) |
---|
13:33着 13:33発 |
蓮光寺前 |
13:34着 13:34発 |
原ケ谷戸 | 1分 |
13:35着 13:35発 |
畑中二丁目 | 2分 |
13:36着 13:36発 |
東福寺前 | 3分 |
13:36着 13:36発 |
下片山 | 3分 |
13:37着 13:37発 |
榎木ガード | 4分 |
13:38着 13:38発 |
榎木 | 5分 |
13:39着 13:39発 |
膝折横町 | 6分 |
13:40着 13:40発 |
下の原入口 | 7分 |
13:41着 13:41発 |
島の上 | 8分 |
13:42着 13:42発 |
水道道路入口 | 9分 |
13:43着 13:43発 |
朝霞県税事務所 | 10分 |
13:44着 13:44発 |
朝霞第五小学校 | 11分 |
13:45着 13:45発 |
西弁財一丁目 | 12分 |
13:52着 |
朝霞台駅 | 19分 |