西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月1日(水) 13:25発
所要時間(概算) |
---|
13:00発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
13:00着 13:00発 |
栗原五丁目 | - |
13:01着 13:01発 |
新座栗原郵便局 | - |
13:02着 13:02発 |
別れ道 | - |
13:03着 13:03発 |
栗原 | - |
13:04着 13:04発 |
火の見下 | - |
13:05着 13:05発 |
貝沼 | - |
13:06着 13:06発 |
道場(新座市) | - |
13:08着 13:08発 |
片山小学校 | - |
13:08着 13:08発 |
あけぼの住宅前 | - |
13:09着 13:09発 |
池田二丁目 | - |
13:12着 13:12発 |
新座高校 | - |
13:13着 13:13発 |
蓮光寺前 | - |
13:14着 13:14発 |
原ケ谷戸 | - |
13:15着 13:15発 |
畑中二丁目 | - |
13:16着 13:16発 |
東福寺前 | - |
13:16着 13:16発 |
下片山 | - |
13:17着 13:17発 |
榎木ガード | - |
13:18着 13:18発 |
榎木 | - |
13:19着 13:19発 |
膝折横町 | - |
13:20着 13:20発 |
下の原入口 | - |
13:21着 13:21発 |
島の上 | - |
13:22着 13:22発 |
水道道路入口 | - |
13:23着 13:23発 |
朝霞県税事務所 | - |
13:24着 13:24発 |
朝霞第五小学校 | - |
13:25着 13:25発 |
西弁財一丁目 |
13:31着 |
朝霞台駅 | 6分 |