西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
火の見下:2022年12月7日(水) 12:14発
所要時間(概算) |
---|
12:14着 12:14発 |
火の見下 |
12:15着 12:15発 |
貝沼 | 1分 |
12:16着 12:16発 |
道場(新座市) | 2分 |
12:18着 12:18発 |
片山小学校 | 4分 |
12:18着 12:18発 |
あけぼの住宅前 | 4分 |
12:19着 12:19発 |
池田二丁目 | 5分 |
12:22着 12:22発 |
新座高校 | 8分 |
12:23着 12:23発 |
蓮光寺前 | 9分 |
12:24着 12:24発 |
原ケ谷戸 | 10分 |
12:25着 12:25発 |
畑中二丁目 | 11分 |
12:26着 12:26発 |
東福寺前 | 12分 |
12:26着 12:26発 |
下片山 | 12分 |
12:27着 12:27発 |
榎木ガード | 13分 |
12:28着 12:28発 |
榎木 | 14分 |
12:29着 12:29発 |
膝折横町 | 15分 |
12:30着 12:30発 |
下の原入口 | 16分 |
12:31着 12:31発 |
島の上 | 17分 |
12:32着 12:32発 |
水道道路入口 | 18分 |
12:33着 12:33発 |
朝霞県税事務所 | 19分 |
12:34着 12:34発 |
朝霞第五小学校 | 20分 |
12:35着 12:35発 |
西弁財一丁目 | 21分 |
12:41着 |
朝霞台駅 | 27分 |