西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
新座栗原郵便局:2021年12月1日(水) 10:37発
所要時間(概算) |
---|
10:37着 10:37発 |
新座栗原郵便局 |
10:38着 10:38発 |
別れ道 | 1分 |
10:39着 10:39発 |
栗原 | 2分 |
10:40着 10:40発 |
火の見下 | 3分 |
10:41着 10:41発 |
貝沼 | 4分 |
10:42着 10:42発 |
道場(新座市) | 5分 |
10:44着 10:44発 |
片山小学校 | 7分 |
10:44着 10:44発 |
あけぼの住宅前 | 7分 |
10:45着 10:45発 |
池田二丁目 | 8分 |
10:48着 10:48発 |
新座高校 | 11分 |
10:49着 10:49発 |
蓮光寺前 | 12分 |
10:50着 10:50発 |
原ケ谷戸 | 13分 |
10:51着 10:51発 |
畑中二丁目 | 14分 |
10:52着 10:52発 |
東福寺前 | 15分 |
10:53着 10:53発 |
下片山 | 16分 |
10:54着 10:54発 |
榎木ガード | 17分 |
10:55着 10:55発 |
榎木 | 18分 |
10:56着 10:56発 |
膝折横町 | 19分 |
10:57着 10:57発 |
下の原入口 | 20分 |
10:58着 10:58発 |
島の上 | 21分 |
10:59着 10:59発 |
水道道路入口 | 22分 |
11:00着 11:00発 |
朝霞県税事務所 | 23分 |
11:01着 11:01発 |
朝霞第五小学校 | 24分 |
11:02着 11:02発 |
西弁財一丁目 | 25分 |
11:09着 |
朝霞台駅 | 32分 |