西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月8日(水) 10:26発
所要時間(概算) |
---|
10:00発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
10:00着 10:00発 |
栗原五丁目 | - |
10:01着 10:01発 |
新座栗原郵便局 | - |
10:02着 10:02発 |
別れ道 | - |
10:03着 10:03発 |
栗原 | - |
10:04着 10:04発 |
火の見下 | - |
10:05着 10:05発 |
貝沼 | - |
10:06着 10:06発 |
道場(新座市) | - |
10:08着 10:08発 |
片山小学校 | - |
10:08着 10:08発 |
あけぼの住宅前 | - |
10:09着 10:09発 |
池田二丁目 | - |
10:12着 10:12発 |
新座高校 | - |
10:13着 10:13発 |
蓮光寺前 | - |
10:14着 10:14発 |
原ケ谷戸 | - |
10:15着 10:15発 |
畑中二丁目 | - |
10:16着 10:16発 |
東福寺前 | - |
10:17着 10:17発 |
下片山 | - |
10:18着 10:18発 |
榎木ガード | - |
10:19着 10:19発 |
榎木 | - |
10:20着 10:20発 |
膝折横町 | - |
10:21着 10:21発 |
下の原入口 | - |
10:22着 10:22発 |
島の上 | - |
10:23着 10:23発 |
水道道路入口 | - |
10:24着 10:24発 |
朝霞県税事務所 | - |
10:25着 10:25発 |
朝霞第五小学校 | - |
10:26着 10:26発 |
西弁財一丁目 |
10:33着 |
朝霞台駅 | 7分 |