西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月8日(水) 09:27発
所要時間(概算) |
---|
09:00発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
09:00着 09:00発 |
栗原五丁目 | - |
09:01着 09:01発 |
新座栗原郵便局 | - |
09:02着 09:02発 |
別れ道 | - |
09:03着 09:03発 |
栗原 | - |
09:04着 09:04発 |
火の見下 | - |
09:05着 09:05発 |
貝沼 | - |
09:06着 09:06発 |
道場(新座市) | - |
09:08着 09:08発 |
片山小学校 | - |
09:08着 09:08発 |
あけぼの住宅前 | - |
09:09着 09:09発 |
池田二丁目 | - |
09:13着 09:13発 |
新座高校 | - |
09:14着 09:14発 |
蓮光寺前 | - |
09:15着 09:15発 |
原ケ谷戸 | - |
09:16着 09:16発 |
畑中二丁目 | - |
09:17着 09:17発 |
東福寺前 | - |
09:18着 09:18発 |
下片山 | - |
09:19着 09:19発 |
榎木ガード | - |
09:20着 09:20発 |
榎木 | - |
09:21着 09:21発 |
膝折横町 | - |
09:22着 09:22発 |
下の原入口 | - |
09:23着 09:23発 |
島の上 | - |
09:24着 09:24発 |
水道道路入口 | - |
09:25着 09:25発 |
朝霞県税事務所 | - |
09:26着 09:26発 |
朝霞第五小学校 | - |
09:27着 09:27発 |
西弁財一丁目 |
09:35着 |
朝霞台駅 | 8分 |