西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月8日(水) 08:27発
所要時間(概算) |
---|
08:00発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
08:00着 08:00発 |
栗原五丁目 | - |
08:01着 08:01発 |
新座栗原郵便局 | - |
08:02着 08:02発 |
別れ道 | - |
08:03着 08:03発 |
栗原 | - |
08:04着 08:04発 |
火の見下 | - |
08:05着 08:05発 |
貝沼 | - |
08:06着 08:06発 |
道場(新座市) | - |
08:08着 08:08発 |
片山小学校 | - |
08:08着 08:08発 |
あけぼの住宅前 | - |
08:09着 08:09発 |
池田二丁目 | - |
08:13着 08:13発 |
新座高校 | - |
08:14着 08:14発 |
蓮光寺前 | - |
08:15着 08:15発 |
原ケ谷戸 | - |
08:16着 08:16発 |
畑中二丁目 | - |
08:17着 08:17発 |
東福寺前 | - |
08:18着 08:18発 |
下片山 | - |
08:19着 08:19発 |
榎木ガード | - |
08:20着 08:20発 |
榎木 | - |
08:21着 08:21発 |
膝折横町 | - |
08:22着 08:22発 |
下の原入口 | - |
08:23着 08:23発 |
島の上 | - |
08:24着 08:24発 |
水道道路入口 | - |
08:25着 08:25発 |
朝霞県税事務所 | - |
08:26着 08:26発 |
朝霞第五小学校 | - |
08:27着 08:27発 |
西弁財一丁目 |
08:37着 |
朝霞台駅 | 10分 |