西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月8日(水) 08:01発
所要時間(概算) |
---|
07:34発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
07:34着 07:34発 |
栗原五丁目 | - |
07:35着 07:35発 |
新座栗原郵便局 | - |
07:36着 07:36発 |
別れ道 | - |
07:37着 07:37発 |
栗原 | - |
07:38着 07:38発 |
火の見下 | - |
07:39着 07:39発 |
貝沼 | - |
07:40着 07:40発 |
道場(新座市) | - |
07:42着 07:42発 |
片山小学校 | - |
07:42着 07:42発 |
あけぼの住宅前 | - |
07:43着 07:43発 |
池田二丁目 | - |
07:47着 07:47発 |
新座高校 | - |
07:48着 07:48発 |
蓮光寺前 | - |
07:49着 07:49発 |
原ケ谷戸 | - |
07:50着 07:50発 |
畑中二丁目 | - |
07:51着 07:51発 |
東福寺前 | - |
07:52着 07:52発 |
下片山 | - |
07:53着 07:53発 |
榎木ガード | - |
07:54着 07:54発 |
榎木 | - |
07:55着 07:55発 |
膝折横町 | - |
07:56着 07:56発 |
下の原入口 | - |
07:57着 07:57発 |
島の上 | - |
07:58着 07:58発 |
水道道路入口 | - |
07:59着 07:59発 |
朝霞県税事務所 | - |
08:00着 08:00発 |
朝霞第五小学校 | - |
08:01着 08:01発 |
西弁財一丁目 |
08:10着 |
朝霞台駅 | 9分 |