西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
西弁財一丁目:2021年12月1日(水) 07:17発
所要時間(概算) |
---|
06:50発 | ひばりケ丘駅北口 | - |
06:50着 06:50発 |
栗原五丁目 | - |
06:51着 06:51発 |
新座栗原郵便局 | - |
06:52着 06:52発 |
別れ道 | - |
06:53着 06:53発 |
栗原 | - |
06:54着 06:54発 |
火の見下 | - |
06:55着 06:55発 |
貝沼 | - |
06:56着 06:56発 |
道場(新座市) | - |
06:58着 06:58発 |
片山小学校 | - |
06:58着 06:58発 |
あけぼの住宅前 | - |
06:59着 06:59発 |
池田二丁目 | - |
07:03着 07:03発 |
新座高校 | - |
07:04着 07:04発 |
蓮光寺前 | - |
07:05着 07:05発 |
原ケ谷戸 | - |
07:06着 07:06発 |
畑中二丁目 | - |
07:07着 07:07発 |
東福寺前 | - |
07:08着 07:08発 |
下片山 | - |
07:09着 07:09発 |
榎木ガード | - |
07:10着 07:10発 |
榎木 | - |
07:11着 07:11発 |
膝折横町 | - |
07:12着 07:12発 |
下の原入口 | - |
07:13着 07:13発 |
島の上 | - |
07:14着 07:14発 |
水道道路入口 | - |
07:15着 07:15発 |
朝霞県税事務所 | - |
07:16着 07:16発 |
朝霞第五小学校 | - |
07:17着 07:17発 |
西弁財一丁目 |
07:24着 |
朝霞台駅 | 7分 |