西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
火の見下:2022年12月7日(水) 06:44発
所要時間(概算) |
---|
06:44着 06:44発 |
火の見下 |
06:45着 06:45発 |
貝沼 | 1分 |
06:46着 06:46発 |
道場(新座市) | 2分 |
06:48着 06:48発 |
片山小学校 | 4分 |
06:48着 06:48発 |
あけぼの住宅前 | 4分 |
06:49着 06:49発 |
池田二丁目 | 5分 |
06:53着 06:53発 |
新座高校 | 9分 |
06:54着 06:54発 |
蓮光寺前 | 10分 |
06:55着 06:55発 |
原ケ谷戸 | 11分 |
06:56着 06:56発 |
畑中二丁目 | 12分 |
06:57着 06:57発 |
東福寺前 | 13分 |
06:58着 06:58発 |
下片山 | 14分 |
06:59着 06:59発 |
榎木ガード | 15分 |
07:00着 07:00発 |
榎木 | 16分 |
07:01着 07:01発 |
膝折横町 | 17分 |
07:02着 07:02発 |
下の原入口 | 18分 |
07:03着 07:03発 |
島の上 | 19分 |
07:04着 07:04発 |
水道道路入口 | 20分 |
07:05着 07:05発 |
朝霞県税事務所 | 21分 |
07:06着 07:06発 |
朝霞第五小学校 | 22分 |
07:07着 07:07発 |
西弁財一丁目 | 23分 |
07:12着 |
朝霞台駅 | 28分 |