西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
蓮光寺前:2021年12月7日(火) 06:48発
所要時間(概算) |
---|
06:48着 06:48発 |
蓮光寺前 |
06:49着 06:49発 |
原ケ谷戸 | 1分 |
06:50着 06:50発 |
畑中二丁目 | 2分 |
06:51着 06:51発 |
東福寺前 | 3分 |
06:52着 06:52発 |
下片山 | 4分 |
06:53着 06:53発 |
榎木ガード | 5分 |
06:54着 06:54発 |
榎木 | 6分 |
06:55着 06:55発 |
膝折横町 | 7分 |
06:56着 06:56発 |
下の原入口 | 8分 |
06:57着 06:57発 |
島の上 | 9分 |
06:58着 06:58発 |
水道道路入口 | 10分 |
06:59着 06:59発 |
朝霞県税事務所 | 11分 |
07:00着 07:00発 |
朝霞第五小学校 | 12分 |
07:01着 07:01発 |
西弁財一丁目 | 13分 |
07:06着 |
朝霞台駅 | 18分 |