西武バスひばり71系統
朝霞台駅方面
ひばりケ丘駅北口:2021年12月4日(土) 14:36発
所要時間(概算) |
---|
14:36発 | ひばりケ丘駅北口 |
14:36着 14:36発 |
栗原五丁目 | 0分 |
14:37着 14:37発 |
新座栗原郵便局 | 1分 |
14:38着 14:38発 |
別れ道 | 2分 |
14:39着 14:39発 |
栗原 | 3分 |
14:40着 14:40発 |
火の見下 | 4分 |
14:41着 14:41発 |
貝沼 | 5分 |
14:42着 14:42発 |
道場(新座市) | 6分 |
14:44着 14:44発 |
片山小学校 | 8分 |
14:44着 14:44発 |
あけぼの住宅前 | 8分 |
14:45着 14:45発 |
池田二丁目 | 9分 |
14:48着 14:48発 |
新座高校 | 12分 |
14:49着 14:49発 |
蓮光寺前 | 13分 |
14:49着 14:49発 |
原ケ谷戸 | 13分 |
14:50着 14:50発 |
畑中二丁目 | 14分 |
14:51着 14:51発 |
東福寺前 | 15分 |
14:52着 14:52発 |
下片山 | 16分 |
14:53着 14:53発 |
榎木ガード | 17分 |
14:54着 14:54発 |
榎木 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
膝折横町 | 19分 |
14:56着 14:56発 |
下の原入口 | 20分 |
14:57着 14:57発 |
島の上 | 21分 |
14:58着 14:58発 |
水道道路入口 | 22分 |
14:59着 14:59発 |
朝霞県税事務所 | 23分 |
15:00着 15:00発 |
朝霞第五小学校 | 24分 |
15:01着 15:01発 |
西弁財一丁目 | 25分 |
15:10着 |
朝霞台駅 | 34分 |