相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 09:01発

所要時間(概算)
08:38発 西原住宅
08:38着
08:38発
遊園地前
08:39着
08:39発
西原住宅入口
08:40着
08:40発
市沢住宅
08:42着
08:42発
市沢町
08:44着
08:44発
市沢下町
08:46着
08:46発
横浜FCクラブハウス前
08:47着
08:47発
浄水場前
08:48着
08:48発
アパート前
08:49着
08:49発
坂本町
08:50着
08:50発
仏向町
08:54着
08:54発
和田町駅
08:55着
08:55発
星川小学校前
08:56着
08:56発
星川駅前
08:57着
08:57発
星川町
08:58着
08:58発
神明社前
08:59着
08:59発
大門通
09:00着
09:00発
天王町駅前
09:01着
09:01発
天王町
09:02着
09:02発
洪福寺 1分
09:03着
09:03発
浅間町車庫前 2分
09:04着
09:04発
浅岡橋 3分
09:05着
09:05発
浅間下 4分
09:06着
09:06発
楠町 5分
09:07着
09:07発
鶴屋町三丁目 6分
09:24着
横浜駅西口 23分