相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 18:57発

所要時間(概算)
18:36発 西原住宅
18:36着
18:36発
遊園地前
18:37着
18:37発
西原住宅入口
18:38着
18:38発
市沢住宅
18:40着
18:40発
市沢町
18:41着
18:41発
市沢下町
18:42着
18:42発
横浜FCクラブハウス前
18:43着
18:43発
浄水場前
18:44着
18:44発
アパート前
18:45着
18:45発
坂本町
18:46着
18:46発
仏向町
18:50着
18:50発
和田町駅
18:51着
18:51発
星川小学校前
18:52着
18:52発
星川駅前
18:53着
18:53発
星川町
18:54着
18:54発
神明社前
18:55着
18:55発
大門通
18:56着
18:56発
天王町駅前
18:57着
18:57発
天王町
18:58着
18:58発
洪福寺 1分
18:59着
18:59発
浅間町車庫前 2分
19:00着
19:00発
浅岡橋 3分
19:01着
19:01発
浅間下 4分
19:02着
19:02発
楠町 5分
19:03着
19:03発
鶴屋町三丁目 6分
19:18着
横浜駅西口 21分