相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 16:57発

所要時間(概算)
16:36発 西原住宅
16:36着
16:36発
遊園地前
16:37着
16:37発
西原住宅入口
16:38着
16:38発
市沢住宅
16:40着
16:40発
市沢町
16:41着
16:41発
市沢下町
16:42着
16:42発
横浜FCクラブハウス前
16:43着
16:43発
浄水場前
16:44着
16:44発
アパート前
16:45着
16:45発
坂本町
16:46着
16:46発
仏向町
16:50着
16:50発
和田町駅
16:51着
16:51発
星川小学校前
16:52着
16:52発
星川駅前
16:53着
16:53発
星川町
16:54着
16:54発
神明社前
16:55着
16:55発
大門通
16:56着
16:56発
天王町駅前
16:57着
16:57発
天王町
16:58着
16:58発
洪福寺 1分
16:59着
16:59発
浅間町車庫前 2分
17:00着
17:00発
浅岡橋 3分
17:01着
17:01発
浅間下 4分
17:02着
17:02発
楠町 5分
17:03着
17:03発
鶴屋町三丁目 6分
17:18着
横浜駅西口 21分