相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 15:52発

所要時間(概算)
15:31発 西原住宅
15:31着
15:31発
遊園地前
15:32着
15:32発
西原住宅入口
15:33着
15:33発
市沢住宅
15:35着
15:35発
市沢町
15:36着
15:36発
市沢下町
15:37着
15:37発
横浜FCクラブハウス前
15:38着
15:38発
浄水場前
15:39着
15:39発
アパート前
15:40着
15:40発
坂本町
15:41着
15:41発
仏向町
15:45着
15:45発
和田町駅
15:46着
15:46発
星川小学校前
15:47着
15:47発
星川駅前
15:48着
15:48発
星川町
15:49着
15:49発
神明社前
15:50着
15:50発
大門通
15:51着
15:51発
天王町駅前
15:52着
15:52発
天王町
15:53着
15:53発
洪福寺 1分
15:54着
15:54発
浅間町車庫前 2分
15:55着
15:55発
浅岡橋 3分
15:56着
15:56発
浅間下 4分
15:57着
15:57発
楠町 5分
15:58着
15:58発
鶴屋町三丁目 6分
16:13着
横浜駅西口 21分