相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 14:52発

所要時間(概算)
14:31発 西原住宅
14:31着
14:31発
遊園地前
14:32着
14:32発
西原住宅入口
14:33着
14:33発
市沢住宅
14:35着
14:35発
市沢町
14:36着
14:36発
市沢下町
14:37着
14:37発
横浜FCクラブハウス前
14:38着
14:38発
浄水場前
14:39着
14:39発
アパート前
14:40着
14:40発
坂本町
14:41着
14:41発
仏向町
14:45着
14:45発
和田町駅
14:46着
14:46発
星川小学校前
14:47着
14:47発
星川駅前
14:48着
14:48発
星川町
14:49着
14:49発
神明社前
14:50着
14:50発
大門通
14:51着
14:51発
天王町駅前
14:52着
14:52発
天王町
14:53着
14:53発
洪福寺 1分
14:54着
14:54発
浅間町車庫前 2分
14:55着
14:55発
浅岡橋 3分
14:56着
14:56発
浅間下 4分
14:57着
14:57発
楠町 5分
14:58着
14:58発
鶴屋町三丁目 6分
15:13着
横浜駅西口 21分