相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 13:52発

所要時間(概算)
13:31発 西原住宅
13:31着
13:31発
遊園地前
13:32着
13:32発
西原住宅入口
13:33着
13:33発
市沢住宅
13:35着
13:35発
市沢町
13:36着
13:36発
市沢下町
13:37着
13:37発
横浜FCクラブハウス前
13:38着
13:38発
浄水場前
13:39着
13:39発
アパート前
13:40着
13:40発
坂本町
13:41着
13:41発
仏向町
13:45着
13:45発
和田町駅
13:46着
13:46発
星川小学校前
13:47着
13:47発
星川駅前
13:48着
13:48発
星川町
13:49着
13:49発
神明社前
13:50着
13:50発
大門通
13:51着
13:51発
天王町駅前
13:52着
13:52発
天王町
13:53着
13:53発
洪福寺 1分
13:54着
13:54発
浅間町車庫前 2分
13:55着
13:55発
浅岡橋 3分
13:56着
13:56発
浅間下 4分
13:57着
13:57発
楠町 5分
13:58着
13:58発
鶴屋町三丁目 6分
14:13着
横浜駅西口 21分